понедельник, 23 сентября 2019 г.

Заявка в ДК "Ветер Перемен"

Здравствуйте!
Давно планирую и вот решилась подать заявку в дизайнеры блога "Ветер Перемен". Заявки принимаются до 1 октября!

Дует, дует ветерок, приятный для меня, хоть и довольно непривычный. Дует ветерок в сторону развития, а надеюсь, а не в обратную))

Давайте знакомиться! Я Мария, скраплю с 2014-го года, сейчас состою в двух дизайн-командах (не чиповых), это "Избушка бабы Яги" и ATC-challenge blog. Если до прошлого года я просто участвовала в заданиях, то теперь я потихоньку становлюсь вдохновителем, и меня это очень радует.

Немножко биографии. Я замужем, живу в Москве и очень ее люблю. Как только я узнала о скрапбукинге, я попала на огромную выставку хендмейда, закупилась первым необходимым для скрапа, и обратной дороги у меня уже не было))). Моя первая работа - миник для мужа на День Влюбленных, даже уже не помню из какой бумаги сделанный) Но она была скраповой - никаких распечаток!)))

Альбомы я люблю до сих пор, причем масштабные.. Хотя вообще-то я разнорабочий)) Я часто делаю открытки, которые отвожу к подруге в цветочную мастерскую, создаю АТС-ки, странички и панно, папки для документов, коробочки и миники.

Конечно, классно иметь свой стиль, но мне кажется, что именно способность творить в разных направлениях - это и есть творчество без границ. Это то, что я люблю. Единственный стиль, за который я никогда не бралась - это стимпанк и чистый гранж. В остальном я отметилась) Я и миксмедила, и творила в стиле эко и бохо, и покоряла поп-ап, и винтажила. И все это я, определено, еще буду делать, когда будет вдохновение!)

Покажу мои любимые работы из последних:

1.  Панно на пяльцах с перьями и тучей вырубки и вырезалок!


2. Винтажный миник в замше и с Шэдоу-боксом на обложке

3. Летний многодетальный альбомчик 
4. Страничка "Жила-была одна принцесса"
5. Любимейший детский альбом с большим использованием чипборда
Сейчас я чаще всего публикую свои работы в инстаграме @shevmari , также немножко обзоров у меня есть на канале Ютюб. Он пока еще совсем зеленый, но я планирую его развивать, выкладывать мастер-классы, обзоры материалов и своих работ. 
Спасибо, что уделили мне внимание! Хорошего дня!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий