суббота, 6 августа 2016 г.

"Неванильный" меджик-бокс на свадьбу

Всем привет!
Сегодня быстренько покажу меджик-бокс, сделанный по заказу нетривиальной паре на свадьбу. Заказчица попросила, чтобы без "ванили" и обозначила тему хипстеров и путешествий. Итак, вот он:

magic box, подарок, скрапбукинг, своими руками, хенд мейд, коробочка

Скажу, что меня очень обрадовало пожелание заказчицы, потому что ваниль-это не про меня, сахарные тортики я конструировать не умею, ну и это несколько банальненько уже. С другой стороны, я очень долго думала о том, что же будет внутри моего меджика. Цветочные букеты отпадают, торты, естественно, тоже. В итоге сконструировалось пожелание путешествий и красивой жизни, как в хорошем кино!
 

скрапбукинг, меджик-бокс, коробочка, подарок, на свадьбу
На одной из граней есть маленький тег для пожеланий или просто подписи дарителей)
Внутри кармашек для купюры:
хендмейд, коробочка, magic box
Работала я с бумагой и чипбордом "Каралики". Чипборд мне понравился - не ломается, хорошо окрашивается, беленький с одной стороны. Что касается бумаги, то принты в коллекции Хипстер идеально сочетаются друг с другом, подошел и лист с бриллиантами из коллекции Supergirl. Но хочу сказать пару слов о качестве. С обратной стороны листов краска просвечивает, как уже многие писали. В моем случае это не страшно, но если делать альбом с открывающимися элементами, то это будет проблемой. Лист с усами очень прикольный, но, как мне показалось, рисунок размыт. Хотя, может, так и было задумано?
и детальки:

Участвую в заданиях:

"Необычное сочетания" от блога "Дивный штучки", ибо это свадебная коробочка, но никаких цветов и тортиков - только брЮлианты, усы, приключения... ну и немного сердечек...

Задание "Короба, коробки и коробочки" от блога Artistic Line.

И в тематическом задании от "Зачарованных скрапом" про насекомых. Участвую с великолепной примовской бабочкой)

Ну и добавлюсь в галерею августа блога "Фабрика Декору", потому что весь чипборд в моем меджике обработан прозрачной пудрой для эмбоссинга от ФД, которой я на данный момент довольна больше, чем пудрами от других компаний, которые есть в моём ассортименте. Как-нибудь напишу о них обзорный пост ;)
Всем спасибо за внимание, 
Тёплого вам августа,
Пока-пока!



8 комментариев:

  1. Стильно и со вкусом! Спасибо за участие в задании от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальный и стильный подарок получился! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный подарок!! Очень стильно и красиво сочетаются цвета и элементы!
    Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить