понедельник, 12 июня 2017 г.

Закладка с дощечками и лисичкой

Доброго дня, друзья!
Недавно мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером в блоге Фабрика 212 и поработать с невероятно красивой палитрой июня! Голубой, бирюзовый, оранжевый, пшеничный! Цвета необыкновенные!
И у меня родилась закладка с милейшей лиской-охотницей на бабочек из коллекции Scrapberry's:
Впервые делала дощечки не привычным способом - с восковой свечой, а по МК Кристины Пешко, и я в безумном восторге от результата. Даю ссылку на МК Кристины - ТУТ.
Ещё раз спасибо тебе большое, дорогая Кристиночка, что делишься своими секретами! Чувствую, пора пополнять свои микс-медиа запасы для ещё более эффектного результата! А пока для фона я использовала текстурную пасту с песком, несколько тюбиков акриловых красок, штампы и чёсанный лен.
закладка своими руками, eco, botanic, scrapbooking, handmade
Спинка более лаконична, и доски на спинке сделаны не из толстого картона, а из бумаги по черчению, иначе закладка была бы слишком толстой и неудобной в использовании:
 Фото покрупнее, чтобы разглядеть милейшую тварь божью, сидящую на лепестке:
И еще поближе фото фактуры:
Палитра:
Работать по такой восхитительной палитре было невероятно приятно, и теперь у меня есть маленький презент для любимой племянницы, которая пока ещё читает живые книги, с шуршащими страничками и запахом типографии.
Поучаствую в заданиях: 
 И, конечно, спешу принять участие в задании от My hobby point (http://myhobbypoint.blogspot.ru/2017/06/8.html?m=1) "Раз дощечка, два дощечка"! Вот где собрались настоящие поклонники дощечек! И я с вами! Великолепное, очень вдохновляющее задание!

Спасибо Вам за внимание! Желаю тепла и солнца!!

5 комментариев:

  1. Дорогая моя, какие дощечки безупречные. Как будто ты всю жизнь их делала. Цвета мои любимые! Желаю тебе удачи во всех заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Кристиночка!!! Я раньше по-другому делала дощечки, но теперь - только так!! Они получаются очень реалистичными и тактильными! Ещё раз спасибо тебе, что делишься своими секретами! 😘🏵️🌼

      Удалить
  2. Какая красивая закладка, такая нежная, фактурная - просто прелесть. Спасибо, что украсили галерею работ нашего блога. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, какая чудесная вещица у вас родилась! Рыжая лисичка на бирюзовом фоне просто "пылает" своей яркой шерсткой! А дощечки-то какие! А запасы мм-продукции вам определенно нужно пополнить, чтобы еще творить "деревянную" и не только красоту - у вас отлично получается! Спасибо от блога ТМ My hobby point за участие в задании.

    ОтветитьУдалить