понедельник, 16 мая 2016 г.

СП "Неформатные альбомы". Итоговый пост.

Вот и подошел к концу совместный проект блога "Мухи творчества" "Неформатные альбомы".


Это был первый СП, в котором я участвовала. Каждый новый этап я ждала с нетерпением и пыталась угадать, какие же будут предложены шаблоны. Было очень интересно! Спасибо организаторам и всем, кто вместе со мной участвовал в проекте, за оригинальные идеи, стили, техники, задумки. Было безумно интересно гулять по блогам и смотреть, кто что придумал в этот раз)
Итак, мои альбомчики:

1 этап. Альбом "Там русский дух, там Русью пахнет" про путешествие из Москвы в Муром, и обратно.


 2 этап. Бохо-сердце. Миник о свободе.

3 этап. Альбом-ракета с шейкером.

4 этап. Весенний миксмедийный альбом "Майские 2016".
Спасибо и хорошего вам настроения!

8 комментариев:

  1. Отличные получились альбомы.Каждый альбом по-своему прекрасен. Спасибо за участие в проекте "НЕФОРМАТные альбомы" блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, благодарю! Мне очень приятна Ваша оценка) А Вам спасибо еще много раз за захватывающий проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, очень суперские альбомчики :) Даже не могу выбрать, какой из них боольше понравился - все по-своему хороши :) Боховское сердце - просто невероятное, редко когда встретишь такую классную идею в не менее крутом исполнении :) А палитра вообще чумовая - уже восхищалась идеей обложки и еще раз не могу не повторить :) Поздравляю с окончанием СП :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так приятно читать ваши слова!! Спасибо вам от души! После таких комментариев хочется творить, творить и творить! =)

      Удалить
  4. Мария! Огромное спасибо, что прошли вместе с нами весь СП до конца! Было очень интересно разглядывать их.... Каждый - это история... каждый - маленькое чудо) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Ольга, на добром слове) Вместе с Вами небольшие приключения, случившиеся в моей жизни, смогла найти свое место в миниках. Без Вашего проекта они бы, наверное, так и остались только в памяти моего компьютера.

      Удалить
  5. У каждого альбома свой настрой... своя история!!! Ольга, спасибо большое что прошли с нами весь проект. А еще спасибо за ваши мысли, истории!!!

    Альбомы это же прекрасный способ сохранить эмоции, настроения, впечатления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! Поставила перед собой цель - пройти СП от начала до конца, и прошла, и не жалею, а наоборот. Хотя в какой-то момент было очень трудно)Спасибо Вам за такой грандиозный проект, стимулирующий наше творчество.

      Удалить