понедельник, 5 сентября 2016 г.

Открытка Supergirl для подружки

Привет, мои дорогие!
На выходных была я у своей любимой, веселой, потрясающей, спортсменки-комсомолки-красавицы, у подружки своей в гостях!) Смотрела ее отстроенный загородный дом, рыбку копчёную кушала, задушевными разговорами девчачьими наслаждалась) Отмечали мы подружкин День Рождения, а заодно и новоселье. И к этому дню сложилась у меня открытка из коллекции Supergirl, увидев которую я сразу вспомнила мою подружечку и решила что-то для нее смастерить из караликовской бумажки. Вуа-ля!
скрап, открытка, кардмейкинг, подарок, подружке


Открытку я делала с большой любовью, потому что это тот редкий случай, когда берешь бумажку и думаешь: "Да, она про этого человека!" Хотелось сделать для подружки миник, но со временем совсем была беда. Работой я осталась очень довольна. Во-первых, я вкроила туда крафт, май форева лав)) Во-вторых, замечательно, на мой взгляд, вписался примовский цветочек и сизаль, что символично, поскольку подружка у меня цветочная фея, талантливейший флорист! И в-третьих, я научилась делать брызги без косяков!! =))) Скажете: "Да это же легко!" Ну-ну...))
Деталек открытки нема, поскольку фотографировал муж, пока я наряжала в гости нашу дочурку. Зато какой фон! Красота же! Муж у меня умничка, однако)

Открытку делала по скетчу Киевского скрапклуба:

Спасибо большое, что заглядываете!
Добра вам и тёплых пледиков! ;)

8 комментариев:

  1. Машулик! открыточка супер! очень люблю этих девочек с фотоаппаратом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое) мне очень приятно) дмне вообще кажется, что работу, где есть эта девочка с фотоаппаратом, невозможно испортить,просто потому что она сама по себе очень крута! :)))

      Удалить
    2. ахахахаха, и не говори)))) не было ни одной работы с этой девочкой, которая бы мне не понравилась))))))

      Удалить
  2. Мария, по настоящему супергерловая открытка! И Крафт классно смотрится, и цветочек, ну а кеды и девчуля с фотиком так вообще по умолчанию! Отличная работа, спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, благодарю за такой замечательный отзыв! Так приятненько!!! =)

      Удалить
  3. Мария, очень стильно получилось! Спасибо, что творите с нами. Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится эта открытка!

    ОтветитьУдалить