воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Второй этап СП "Многоликое фолио"

К сожалению, я не успела вовремя добавиться в линки второго этапа "Многоликое Folio" с блогом "Зачарованные скрапом", поскольку не дождалась, когда почта доставит мне бумагу из старой коллекции Scrapberry's. Но, хоть я и опоздала на второй этап, я всё равно очень счастлива, что нашла эту коллекцию, что она осталась где-то в закромах российских магазинов, потому что эта коллекция "Итальянские каникулы" великолепна, вдохновительна, и мне она под мою задумку очень-очень подходит!
Я приношу тысячу изменений за фото! Я закончила клеить фотопапку за 25 минут до закрытия линков, поэтому фотографировала я ее в совершенно бешеном ритме! Я всё подредактирую, и, надеюсь, когда-нибудь мир забудет этот мой позор!)))
Ссылка на 2 этап проекта тут. 
В правилах СП написано, что обязательно должны быть линки ко всем этапам, поэтому я сделала два разных поста по завершению фотопапки. Надеюсь, всё правильно поняла и ничего не нарушила)) Разве что очередность постов у меня неправильная - сначала третий этап, потом второй)
Всё, теперь бегу спать)
Счастливо вам!

4 комментария:

  1. Очень стильная папочка получилась!! По мне так с фотографиями все отлично!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я их уже немножко подредактировала и обновила пост, сначала был позор позорище!))

      Удалить
  2. Классная папка. И фотки довольно не плохие. У меня вечером вообще ничего не видно обычно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю! Да у меня тоже ничего не видать, но меня спасает белый стол! Гениальная мысль была - купить именно белый стол, он хорошо свет отражает, даже электрический)

      Удалить