пятница, 17 марта 2017 г.

Серия АТС "Дырка в заборе"

Привет, дорогие!
Я сейчас учусь сразу на двух курсах по скрапу, и заклинаю себя не участвовать в совместных проектах, какими бы заманчивыми они не были, потому что времени ни на что не хватает. Но творчество - штука неконтролируемая, увидишь интересный проект - и моторчики в мозгу крутятся, вертятся, шумят, спать не дают, и вот уже даже самое интересное обучение скрапу кажется пыткой, препятствием к счастью, которое достигаешь через самовыражение.
В общем, засосало меня в совместный проект "АТС. Как много в этих буквах...", организованный творческим клубом "Посиделки за скрапом", и создала я свою ПЕРВУЮ серию АТС, и готова вам ее презентовать! ;)
На первом этапе задание сделать серию АТС-карточек, используя только бумагу, высечки и вырезки.
Моя первая серия АТС называется непоэтично и смешно - "Дырка в заборе", но зато я вложила в нее какой-никакой глубокий смысл)
Вот представьте, идёте вы укромной тропинкой вне города, и мелькают рядом доски высокого забора. И вдруг в этом заборе встречается дыра. Заглянете вы туда? Ну разумеется, заглянете, хоть краем глаза и украдкой. Человек - существо любопытное, тут стесняться нечего. Есть, конечно, люди, которые хотят подглядеть или подслушать ради грязной сплетни, но это не про нас, мы хотим найти за этим забором нечто доброе и прекрасное.
Может быть, там прячется дивный сад, полный нежных цветов, смешанный аромат которых долетит до нашего носа, а посреди сада будет стоять лейка, в которой заботливая хозяйка выращивает целые охапки прелестных анютиных глазок...
Или вы увидите влюблённую пару, прекрасную в своей юности, которая будет нежно прижиматься друг к другу в тени размашистого дерева или в уютной беседке и шептать первые признания?
Или вдруг, когда вы приблизитесь к загадочной дыре, ветер охолонёт оттуда ваше лицо морской пеной, и вы услышите крик чаек, и окажется, что за забором уже заканчивается берег, и открываются бескрайние просторы моря, манящего своей свободой...
А вдруг за забором и вовсе скрывается какой-нибудь сюрр?! Например, легкая, как бабочка, феечка порхает по сказочному заросшему лесу и ухаживает за цветами такой красоты, какой не видывал ещё никто на земле, и поёт этим цветам добрую песню тонким, как колокольчик, голоском...
Много еще необыкновенного, или обыкновенного, но красивого, может скрываться за высоким забором, но я остановилась на четырех визуализациях, четырех АТС-ках, из которых и сложилась серия "Дырка в заборе". Вот они все вместе:
А вот баннер 1 этапа СП "АТС. Как много в этих буквах..."
Обязательным элементом этапа были высечки или вырезки. Я вдоволь навырезалась, и в дополнении только побрызгала карточки белым акрилом) 
Участвую с АТС-ками в рубрике "Магия Бренда" от Скрапмагии. Три АТС-ки из четырех сделаны с вырезками из разных коллекций Scrapberry's - Sweetheart, French journey и Fairytale. А надписи у меня все из коллекции Fleur Design Nature.
Буду очень рада Вашим комментариям) А если кто-то захочет обменять АТС-ками, велкам! Я с удовольствием!)
PS очень жду следующего этапа проекта!
Добра Вам!

36 комментариев:

  1. Красивые карточки. Приглянулась ваша с корабликами. Давайте меняться. Мои свободные тут http://maminatvorilka.blogspot.ru/p/blog-page_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Ответила Вам в блоге!)

      Удалить
  2. Интересная тема (улыбнула фраза * какой-никакой глубокий смысл*), симпатичные карточки. Предлагаю обмен на *сказку*. http://damskiykapriz.blogspot.ru/p/blog-page_72.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо) написала Вам в блоге, жду от Вас письма!)

      Удалить
  3. Как красиво написано!!!
    Могу я попросить "люьовь"
    Все серия очень красивая.
    Мои на обмен в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, мне очень приятно, что серич понравилась! Конечно, можете, давайте меняться)

      Удалить
  4. Какая оригинальная идея! Ведь действительно в дырку в заборе можно увидеть этот мир совершенно по-новому:) Спасибо от Посиделок за участие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария) Хотелось сделать серию именно идейную, тем более, что ничего, кроме бумаги, использовать не позволено) Узкие рамки всегда порождают нечто,как минимум,интересное!)

      Удалить
    2. Еще спасибо от Скрапмагии за участие:) Еще раз подглядела в дырку в заборе:)))

      Удалить
  5. Мария, очень интересная серия! и красивая, и "идейная", очень нравится! если осталась одна, можете отложить для меня? (хотелось бы с корабликом :))
    я свою по этому СП выложу сегодня-завтра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день и спасибо большое) Три карточки уже зарезервированы. Осталась только с садом - "Нежность". Будете брать?)

      Удалить
    2. Конечно!)) с удовольствием!

      Удалить
    3. Отлично) тогда резервирую) И с интересом жду Ваши АТС-очки!) Адрес можно мне написать на почту margo.sn@gmail.com

      Удалить
    4. Мария, приглашаю выбирать: http://freesents.blogspot.ru/2017/03/blog-post_18.html

      Удалить
  6. Очень красиво и нежно! Уже ничего не осталось для обмена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, благодарю! Если кто-то не отпишется, я Вам сообщу. На данный момент получается, что да, все разобрали...

      Удалить
  7. Мария, ответила вам и написала на эл.почту.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, обалденная серия!!!! Хотела предложить обмен ан Сказку, но вижу, что уже все разобрали =)) эх, не судьба)))))) а может и к лучшему, свое я еще не успела подготовить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо тебе большое)) Я была бы счастлива обменяться с тобой! ТЫ знаешь, что я большой поклонник твоего творчества! Если у тебя предвидится серия АТС-ок, я буду внимательно следить, чтобы успеть с тобой на обмен ;) СП в "Посиделках" только начался, так что у меня еще будут серии, надеюсь, не менее интересные)

      Удалить
  9. Очень классная серия, такая интересная, милая, прелестная! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, благодарю от всей души) И вам спасибо большое за то, что сагетировали на создание АТС. Я с первой же публикации столько нового узнала об этой стороне скрапа, что даже взбодрилась!! Как бы меня теперь окончательно ни затянул АТС-обмен!)

      Удалить
  10. Как же здорово! Я с удовольствием заглянула за забор:) Очень рады, что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  11. Машуль, это потрясающе! Шикарная серия! Буду ждать следующего этапа, чтобы обменяться с тобой ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо тебе огромное!! Безумно рада, что серия тебе понравилась =)) И я тоже уже жду следующего этапа, ведь бельчонок ждёт меня! =)

      Удалить
  12. Чумовая идея! Шикарное воплощение!!! Описанием так просто зачиталась - ну до чего же красиво... Спасибо, что поддержали наш проект! С уважением - ТК "Посиделки за скрапом". И до встречи в следующих этапах ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что Вам понравились АТС-очки, Светлана! И еще раз скажу спасибо вашему проекту!!

      Удалить
  13. Шикарная идея и мастерское воплощение, особенно учитывая жесткие рамки использовать при создании только бумагу! А поэтическое описание и вовсе приводит в восторг от этой серии ;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за чудесную поддержку нашего СП ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, как приятно получать такие отзывы! И очень приятно, что сама идея нашла такой отклик! Я счастлива участвовать в вашем СП!

      Удалить
  14. Аааа, какая красота! Я думаю все ждут-недождутся вашей новой серии и ещё одного интересного рассказа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо! Не уверена, что к следующей серии назреет такое же интересное описание, но постараюсь не подкачать))

      Удалить
  15. Аааа, какая красота! Я думаю все ждут-недождутся вашей новой серии и ещё одного интересного рассказа)))

    ОтветитьУдалить
  16. Мария, очень классная серия! Она мне с первого взгляда приглянулась, когда я еще только следила за СП, не собираясь участвовать) Ооочень стильно, оригинально и с душой!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие они милые! глаз не оторвать! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
  18. Красивая идея и реализация!

    ОтветитьУдалить
  19. Маша, я получила АТС. Спасибо большое!!
    http://14alya11.blogspot.ru/2017/04/2152.html

    ОтветитьУдалить