воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Многослойная этно-страничка

Всем привет!
Сегодня я покажу нестандарт нестандартный. Для меня, конечно же. Потому что странички я не делаю практически никогда. Мне проще сделать два разворота в фотоальбом, чем одну страничку, какая бы она ни была. Но в рамках СП "Многослойность - это просто!" от блога ФД я решила себя пересилить и поднатореть в страничном деле.
1 Этап СП "Бумага - наш верный помощник". Задание - сделать композицию, используя, как минимум, семь слоев бумаги. Между бумажными слоями может быть декор, но в работе должно быть не менее 50% основного материала.
Вуа-ля!
Я взяла залежавшуюся безумно красивую бумагу Nature's spirit от Scrapberry's, своё старое фото, сделанное на музыкальном этно-фестивале года четыре назад, и попробовала сложить многослойную страничку. Получилось, или нет, отдаю на ваш суд! Очень хотелось бы услышать совет, что добавить, что убавить?? Потому что многослой для меня пока дремучий лес, я всегда не удовлетворена своей композицией - будь там слишком мало всего, или слишком много...
Далее детали:
Участвую в заданиях:
Национальный колорит от ScrapCraft.ru. Колорита у меня тут хоть отбавляй - в основном, индейского, но кашемировый шарфик у меня на плечах привезён из Индии, он - моя большая любовь - летом на плечи, зимой на пальто))
Участвую в задании-вдохновении от блога "Доступный скрап", вдохновилась прекрасными пёрышками, которые украшают ловца снов.
И, конечно, с многослоем выхожу из зоны комфорта вместе с блогом Фабрика 212! ДК пишет, что им трудно работать в стиле КАС, а для меня пока сложные композиции - непокоренный Эверест!
Спасибо за внимание! Ловите лучи добра! ;)

33 комментария:

  1. Шикарная страничка, просто восторг! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за участие в СП Фабрики Декору! Прелестная страничка, вот ничего не добавить и не прибавить! Цвета подобраны шикарно, полная бохо-гармония!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благодарю за Ваши слова) Это важно, чтобы было ощущение "не добавить, не прибавить", я пока над этим только работаю...

      Удалить
  3. Как четно передан стиль и замысел! Бохо так и летает в воздухе!
    Гармоничный многослой! Все детали на своем месте! Очень красиво получилось!
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, как приятно получить Вашу положительную оценку)) Я очень рада и вдохновлена на новые победы)

      Удалить
  4. Волшебная получилась страничка! А от этой бумаги - я просто пищщщщу))))) Спасибо за участие в нашем задании от СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! Я сама от неё пищу)))) Поэтому эта коллекция долго лежала у меня и ждала чего-то подходящего именно для неё)) А оказалось, что это подходящее было сфотографировано годы назад, и вот они нашли друг друга)

      Удалить
  5. Как же я люблю этот стиль,в работе он передан на все 100, и многослойность гармоничная))) Великолепная работа! Спасибо за участие в СП Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, безумно рада, что Вам понравился мой многослой) А стиль я сама этот очень люблю, поэтому не смогла пройти мимо этой коллекции бумаги!

      Удалить
  6. Маша, восторг, очень классно! Прям ветер странствий повеял... и рада, что мы снова в одном СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, я тоже очень рада!!! Пойду смотреть твою работу! Наверняка ты что-то очень классное приготовила к первому этапу)

      Удалить
  7. Очень красиво!) Детали, цвета и разные фактуры) и вообще я очень люблю этническую тематику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Так приятно!! Я тоже фанат этники, ловцов снов и разных индейских и не только индейских традиций)

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая крутая страничка! Ловцы снов и бохо никого равнодушным не оставляют точно ;)
    Спасибо, что творите вместе с проектом от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, бохо зачаровывает! Спасибо за хороший отзыв)

      Удалить
  10. Очень стильная страничка! Выдержана от и до, динамичная, такая палитра необычная - очень красиво! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за Ваши слова! Так важна поддержка со стороны ДК)

      Удалить
  11. Пробегая глазами галерею, не смогла пропустить эту страничку...))) Яркая, уникальная, легкая и мечтательная... Супер! Многослой выдержан на отлично. Мне нравится как подобрана бумага, то, что слои все на разных уровнях (а не на одних линиях), ничего лишнего, и если что-то и добавлять, то разве что самые мелкие акцентики, которые поддержали бы уже существующие, но как говорится, всегда важно вовремя остановиться, вот и славно! ;) Страничка очень классная! Спасибо за участие в нашем проекте! Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо оромное за такой развёрнутый комментарий и за Вашу оценку! Мне так приятно, что страничка цепляет!! Я даже не ожидала, с большим скепсисом и сомнением заканчивала ее....

      Удалить
  12. Влюбилась в вашу страничку! Классная!
    Спасибо, что творите вместе с проектом Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже, как приятно)) Спасибо за такой щедрый комплимент!)

      Удалить
  13. Она прекрасна! Бохо-шик отменный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, дорогая, спасибо тебе большое за оценку! :*

      Удалить
  14. Шикарная и очень атмосферная страничка!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  15. Ах,сколько перышек! красиво! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну очень круто! Шикарная страничка! Обожаю "драную" многослойность. Такие работы хочется рассматривать в детальках. Спасибо от Доступного Скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я очень корпела над тем, чтобы было много деталей и было интересно страничку рассматривать) спасибо за ваши слова!

      Удалить
    2. Спасибо большое, я очень корпела над тем, чтобы было много деталей и было интересно страничку рассматривать) спасибо за ваши слова!

      Удалить
  17. Деталек сколько, ммм. Колоритно, красиво. Супер! Спасибо от "Доступного скрапа".

    ОтветитьУдалить